Wir sind für Sie da!

Wir sind stets bemüht, Ihre Fragen und Anliegen schnellstmöglich zu bearbeiten. Schreiben Sie uns gerne eine E-Mail oder rufen Sie uns an!

Sie erreichen uns unter: +49 711 78299-0 oder info@s-payment.com

Ihre Ansprechpartner

Markus Wetter

Market Manager

+49 711 78299-297
markus.wetter@s-payment.com

Thomas Schwabe

Product Manager

+49 711 78299-257
thomas.schwabe@s-payment.com

Thomas Koch

Business Development Manager

+49 711 78299-296
thomas.koch@s-payment.com

Corina Metternich

Partner Managerin

+49 711 78299-293
corina.metternich@s-payment.com

Christiane Albrecht

Partner Managerin

+49 711 78299-292
christiane.albrecht@s-payment.com

Kay Heidemann

Leiter Projektmanagement/ Koordination/ Produktentwicklung

+49 711 78299-130
kay.heidemann@s-payment.com

Tanja Moll

Leiterin Marketing & Vertrieb Sparkassen-Finanzgruppe

+49 711 78299-200
tanja.moll@s-payment.com

Jochen Bade

Key Account Manager

+49 711 78299-239
jochen.bade@s-payment.com

Wolfgang Cech

Key Account Manager

+49 711 78299-133
wolfgang.cech@s-payment.com

Jana Fix

Payment Consultant SVB

+49 (0) 160 91 31 27 16
jana.fix@s-payment.com

Thomas Kempf

Payment-Consultant SVWL

+49 (0) 160 91 31 87 34
thomas.kempf@s-payment.com

Stefan Lödding

Payment-Consultant SVN

+49 (0) 160 91 32 30 64
stefan.loedding@s-payment.com

Luciano Attardo

Payment-Consultant RSGV, SVRP, SV Saar

+49 (0) 160 90 98 99 23
luciano.attardo@s-payment.com

Thomas Dialer

Payment-Consultant OSV, HSGV, SGVSH

+49 (0) 160 91 31 83 33
thomas.dialer@s-payment.com

Stephan Arounopoulos

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

+49 711 78299-230
stephan.arounopoulos@s-payment.com